Консультации / Стоматология

Можно вылечить зуб мудрости после мышьяка

Я обратилась к врачу мне поставили мышьяк на 7 дней на 8 снизу снимок не делали когда я пришла удалять мне сказали что в принципе можно и подлечить ну лучше удалить потому что все равно с такими зубами могут быть осложнения и отсрочил удаление на полторы недели мышьяк мне убрали ну зуб болит очень я даже есть не могу ко всему у меня еще и на другой стороне тоже 8 болит так же был мышьяк на 7 дней убрали я раньше ...Ответьте пожалуйста лучше их удалить или есть возможность можно и вылечить???
Добрый день! Если 8 зуб прорезался ровно и для него есть место в зубном ряду, а также есть зубы антагонисты, которые полноценно участвую в акте жевания, то, несомненно, лучше сохранить такой зуб. С уважением.