Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте, доктор. Я сдала анализы на ВИЧ и Гепатиты В и С (мне предложили сдать и на гепатиты).Пошла сдавать кровь,потому что беспокоит сухость в горле, увеличенный лимфоузел и ощущение "припекания" кончика языка. В интернете почитала, что это могут быть признаки вич инфекции.Исследование методом ИФА: Антитела к вирусу иммунодифицита человека 1,2 (ВИЧ 1,2) - 0,08 S/CO - <1-отрицательный >=1 положительный Антиген S вируса гепатита В(качественный) - 0,08 S/CO <1,00 - отриц. >=1,00 -положит. Антитела к вирусу гепатита С (суммарный) - 0,03 КП отрицат. <1 положител. >=1 Я в декабре сдавала кровь на ВИЧ - отрицательный, никаких контактов у меня не было.В марте лежала в больнице - там тоже брали кровь. В 2016 году я встречалась с мужчиной, после того, как мы расстались я дважды сдавала анализы на ВИЧ с разницей в полгода (на всякий случай, хотя он утверждал, что он "чистый"). Тогда анализы были отрицательные. Что мне делать?
Здравствуйте! Анализы отрицательны - этих заболеваний у Вас нет.
Спасибо. Но почему раньше они были все отрицательные, а сейчас с какими-то цифрами, хотя сданы в одной лаборатории?Первый раз, когда сдавала кровь, были значки по гепатиту С, врач тогда мне сказала, что мне такой диагноз поставили (смотрела анализ крови), я потом пересдавала в другой лаборатории, - отрицательный. И еще,(простите, может это не к Вам) - сдавала кровь на рак ...а расшифровать...и в лаборатории ничего не сказали.Я прилагаю фото с анализами и выписку из больницы. посмотрите, пожалуйста, и расшифруйте
К вопросу приложено фото
Цифры это не для Вас, а для работников лаборатории - Вам нужно лишь заключение. С онкологией - к онкологу.