Консультации / Педиатрия

По УЗИ Слабый мочевой пузырь

Ребенку месяц и неделя. Были на плановом УЗИ брюшной полости. Во время УЗИ врач сказала слабый мочевой пузырь. На мой вопрос что это значит она не ответила. В заключении написала мало наполнен 8.8 мл. Что значит это заключение и является ли это отклонением от нормы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Такого диагноза в мкб-10 нет. Приведенное узи является вариантом нормы.