Консультации / Наркология

Выявление факта употребления ПАВ во время учета у нарколога

Здравствуйте. Стою на учете у нарколога уже 6 месяцев, всего срок учета должен был составлять 1 год. Какие последствия будут в том случае, если врачи выявят факт употребления ПАВ на одном из анализов? Передаются ли какие-то данные в полицию, для дальнейшего возбуждения дела по административному правонарушению? Сам срок учета у нарколога как-то увеличивается?
Здравствуйте. В том случае, если у вас выявят факт употребления ПАВ, то срок диспансерного наблюдения увеличится. При этом никаких данных в полицию не передают. Удачи!