Консультации / Урология

Послеоперационный период после нефропексии лапараскопическим методом

Здравствуйте. 2 месяца назад была произведена операция по подшитию правой почки лапараскопическим методом. Было опущение на 8 см. Беспокоили боли в правой стороне. Подшили на сетку, анализы после операции хорошие. Скажите, а сколько носить послеоперационный бандаж? Хирург сказал - 1 мес, уролог настаивает на 3-х! И через скольео недель делать контрольное УЗИ и рентген? Месяц была на больничном, вышла на работу ( сидячая), тяжелое не подымаю, сильных физ. нагрузок нет , бандаж ношу, но могу снять дома, вечером.К концу дня болит сильно спина. Нормально ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Контрольное УЗИ через 3 месяца. Бандаж не менее 1 месяца.
Вышла на работу ( сидячая), тяжелое не подымаю, сильных физ. нагрузок нет , бандаж ношу, но могу снять дома, вечером.К концу дня болит сильно спина в пояснице и области правой почки. Нормально ли это?
Да, такое может быть.