Консультации / Маммология

Что можно сказать по результатам УЗИ

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты узи МЖ, особенно интересует, что означает "стромальные элементы-уплотнены"?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Уплотнение стромального компонента молочных желез является признаком фиброзно-кистозной мастопатии. В левой молочной железе небольшое образование, вероятно киста. В правой молочной железе два образования, предположительно фиброаденомы. Рекомендовано обратиться к врачу онкологу или маммологу для выполнения пункционной биопсии всех трех образований и решения тактики дальнейшего ведения