Консультации / Гинекология

Прописали таблетки хлое беспокоит кровянная мазня

Здравствуйте мой гинеколог назначил таблетки хлое , в связи с повышением мужского гормона , отсутствием беременности пить в течении 6 месяцев, потом отмена и стимуляцияя сегодня 11 день цикла беспокоит мазня кровенная обходусь ежедневной прокладкой , подскажите это так и должно или они мне не подходят, так как противозачаточные не разу не пила и очень беспокоюсь на прием к врачу только через 6 месяцев подскажите пожалуйста может мне надо будет идти к врачу для замены таблеток, дело в том, что я приобрела сразу курс на пол года , еще есть избыточный вес очень боюсь с них поправиться , хотя врач сказал , что прибавление в весе не должно , параллельно прописала глюкофаж
Здравствуйте! В первые три месяца приёма препарата, мазок считается нормой. Так как организм привыкает к новым Гормонам.