Консультации / Терапия

Волнует здоровье и результаты анализа

Добрый день, получил результаты анализа крови из вены : Общий специальный анализ. Пожалуйста, расскажите , что вам говорят эти результаты? Расшифруйте мои показатели. Ниже прикрепляю фото с результатами анализа Почему я сдавал анализы? В последнее время я сплю по 4-5-редко 6-7 часов в день, выматываюсь и появлялись такие симптомы : сонливость сильная. А в последние 2 дня меня совсем подкосило : Сильная головная боль, сонливость, температура то повышалась до 37,3-37,5 то через пару часов сама понижалась, боль и ломота в теле, озноб и жар. В первый день ( все выше перечисленные симптомы) Во второй день : только температура на 3 часа повысилась и снова спала сама. Состояние подавленное. Как я понял, это возможно переутомление ( и как мне говорят близкие и врачи ) Что вы думаете? Присылаю вам анализ крови из вены
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам по всей видимости нужно просто отдохнуть, всего хорошего. С уважением.