Консультации / Онкология

Сильные боли после операции

Маме 78 лет.В октябре была операция по удалению почки и тромба.Рак 2ст.Без метастазов.В декабре мама вернулась домой(из москвы в баку).Месяц назад начала жаловаться на боли в бедре,крестцовом отделе.Описывала симптомы похожие на ишиас.Постепенно состояние ухудшилось.В данный момент лежит в памперсах(недержание мочи).И сильные боли крестец,икроножная мыщца,стопа.Обезболивающие препараты фактически не помогают,Стала жаловаться на геморрой.Болевые ощущения,но не кровит.Скорая приезжает,делает уколы(ампулы не оставляют) ,в больницу не забирают.Недавно был ночной приступ удушья!.Что посоветуете проверить ей? МРТ?биохимический анализ крови? Узи почки?Спасибо.
Здравствуйте. Сделайте КТ живота и таза с внутривенным контрастированием