Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ТОРЧ-ИНФЕКЦИИ

Добрый день! Планирую беременность, сдала анализы в мед. центре "Наше здоровье". Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. АТ RUBELLA IgG - 26.0 (> 10 положительно, 5-10 серая зона, < 5 отрицательно) AT k HSV 1.2 типа IgG 2.8 титр 1:200 (> 1,1 положительно, 0,9-1,1 серая зона, <0,9 отрицательно)
Здравствуйте. Иммунитет к краснухе. Инфицированность вирусом простого герпеса в виде носительства.
Подскажите пожалуйста нужно ли пройти курс лечения?