Консультации / Педиатрия

Сильный крик при смене подгузника

Малышу 8 дней, на ГВ. Когда просыпается, меняем подгузник, принимаем воздушные ванны, используем присыпку. Все это время громко плачет, ждёт груди. Нужно ли просто пережидать это время иди попробовать дать пустышку?
Здравствуйте! Вы меняете памперс, когда ребенок хочет кушать, коечной, он будет кричать. Это недолгий период, он сейчас либо ест, либо спит. Совсем скоро он уже начнет немного бодрствовать и станет полегче. А пока, конечно, можно давать соску, чтобы малышу было полегче! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся