Консультации / Урология

Симптомы повторились

Добрый день, ходил к урологу с жалобами на жжение после семяизвержения (1-3 раза в неделю могло наблюдаться, причем еще до семяизвержения я чувствовал что жжение будет будет после него).Сдавал анализы на пцр, делал рентген простаты, сдавал сперму на посев и секрет простаты.В рентгене показало расширение семенных пузыриков (справа и слева по 17 мм), все остальное в рентгене нормально.В пцр и эякуляте тоже все нормально.Анализ секрета прикрепил.После сдачи секрета прописали лечение, оно мне помогло, жжения прекратились .Прошло 1.5 месяца и вчера жжение вновь повторилось.В чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Возможно это ваши субъективные ощущения, либо недолеченость. В любом случае, если жжение повториться, идите на приём к урологу