Консультации / Диетология

Сильно похудела не могу набрать вес

Здравствуйте! У меня такая проблема, 2 года назад перед свадьбой я немного похудела, думала после все успокоится и я приду в норму. Но стала худеть еще больше! Уже 1,5 года. Есть проблемы с кишечником, ирригоскопию делала, СРК поставили. Проходила уже несолько лечений, но вес никак не набирается! Мне 26 лет. Вес 42 кг, рост 162 см. Питаюсь калорийно, но небольшими порциями, родные говорят, что я мало ем и надо ратягивать желудок, но я не могу же насильно пихать. Узи брюшной полости делала, на половые и гормоны щитовидки сдавала, все в норме. Назначили фгдс пройти. Незнаю, что уже и делать, сбой видимо в организме, соответственно и слабость появилась, быстрая утомляемость. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать!
Здравствуйте , если вам это подходит, то с такими проблемами я обычно назначаю гомеопатию, обращайтесь к специалисту.