Консультации / Наркология

Впервые попробовала амфетамин

Я сама человек не злоупотребляющий ничем, но вчера мы с друзьями сидели и мне предложили немного фена. Любопытство взяло вехр и я согласилась. Через несколько часов посиделок у меня началась паника. Я увидела как у меня трясутся руки и ноги и при этом побледнели. Я испугалась от того, что со мной произошло, а потом мне сказали, мол, у тебя сейчас отходняк, поэтому паникуеш. Ближе к ночи я вроде подуспокоилась, спать не хотела и есть тоже. А уже утром я надеялась на то, что этот дурацкий "отходняк" меня покинет, но этого не случилось. Потряхивание рук осталось, кисть одной руки с пальцами начала болеть, позже заболела и вторая. И ещё происходит боль в области ребер. Я до этого простудилась и потом решила выпить таблетки от кашля. Через некоторое время у меня повысился пульс до 120. Как выяснилось это побочная реакция таблеток от кашля такая. Но всегда с самого начала отхода у меня была дикая слабость. В общем, потом пришлось выпить карволол, голова не болела вообще, но ощущения будто она пульсирует слишком жёстко были. Раньше вообще никогда не было такого высокого пульса, поэтому очень сильно переживаю. Пальцы на руках меня изредка как будто не слушаются, болят и я даже бутылку воды элементарно открыть не могу. Прошу вашего совета, поэтому обращаюсь к вам. Состояния усталости и ломкости в основном происходят из костей рук как будто, но это не суставы. Прошу вашего совета, что я могу сделать в данной ситуации не прибегая к врачам и опасна ли эта ситуация для меня. (Мне 21 год)
Добрый день. Спасибо за обращение. Вы находитесь в достаточно серьезной зависимости от наркотика. Ваша ситуация опасна! К сожалению другого выхода нет, как только обратиться к врачу наркологу официально или анонимно за медицинской помощью. Вам срочно нужна помощь ! Желаю вам скорейшего выздоровления ! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.