Консультации / Маммология

Что-то в центре соска

В центре соска (одной груди) какие-то бело-желтоватые штуки. Не болит. То появляется, то исчезает...иногда если хожу без лифчика, то как будто трётся об одежду и немного покалывает именно в самом центре... чувствительно Подскажите пожалуйста, что это такое? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для полноценного ответа слишком мало данных. По фото могу предположить, что это отделяемое из млечных протоков. Рекомендовано УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла для исключения патологии.