Передозировка Сумамедом форте 37 5

анонимно, женщина, 41 год
Здравствуйте! Развела неправильно Сумамед форте 37.5 мл. Во флакон с порошком добавила 9.5 мл воды вместо 20 мл! Дала ребёнку 5 мл суспензии этой. Когда поняла ошибку дала много воды и таблетку Фильтрум. Что теперь будет, какие последствия, что делать??? Ребёнку 5 лет, вес 21 кг

Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! ничего не будет, не переживайте. Все необходимые меры предосторожности вы уже приняли.