Консультации / Болезни сосудов

Спорт и сосуды

Здравствуйте! Начала заниматься антигравити. Все упражнения выполняются в шелковых гамаках, иногда приходится висеть вниз головой (в основном неволен 1 - 2 мин). После занятий появляются лопнувшие капилляры на лице (в основном на лбу) и на шее. Потом исчезают. Хочу понять, не является ли это опасно, можно ли мне продолжать занятия.
Добрый день! Эти упражнения как и наш прямостоячий образ жизни уже не физиологично...избавьтесь от этого лишнего фактора....полезного точно мало... Вы же не планируете полет в космос?) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович