Консультации / Андрология

Обнаружен Staphylococcus haemolyticus 1 10 6 у жены меня направили к андрологу

Добрый день. У жены при бак. посеве был обнаружен Staphylococcus haemolyticus 1*10^6, курс лечения она прошла, но ее гинеколог отправляет меня к андрологу. Врач в наших краях редкий, ехать за 200 км, принимает всего да раза в неделю. Никак не получается выбраться. Даже если выберусь, наверняка отправит сдавать анализы и потом на повторный прием. Какой анализ хоть сдавать или как действовать? Я бы самостоятельно его сдал заранее, а потом бы уже с кем-то консультировался
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если нет никаких проявлений, то рекомендую сдать посев эякулята на флору.