Консультации / Урология

Можно ли принимать блемарен в более высокой дозе чем указано в инструкции

Здравствуйте. Доктор сказал держать уровень ph не менее 7.0. До этого принимали блемарен 1 месяц уровень был в пределах 6.2 -6.5 суточная доза была 3 таблетки. Три дня принимаем по схеме з раза в день по 2 таблетки, т.е. максимальную дозу по инструкции-6 таблеток. Уровень ph на уровне 6.5 . Для того чтобы поднять уровень ph до значения 7.0 можно ли увеличить дозу?
Доза Блемарена подбирается индивидуально в зависимости от рН мочи, но превышать максимальную суточную дозу не рекомендуется