Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте! В сентябре прошлого года столкнулась с проблемой: после длительной и жесткой диеты (с 48 до 39 кг) жутко посыпались волосы. Пропила курсы витрум бьюти, перфектил, аевит, эксперт волос эвалар — не помогло; после 2 месяцев ревалида вылезло много новых волосков, но спустя время и они выпали. Вес набрала до 49, но около половины волос уже нет. Анализы на гормоны и щитовидку сдавала - отклонений нет, все норма. Гемаглобин 118. Подскажите, что можно предпринять? Страшно остаться совсем лысой
Добрый день! Большое спасибо за Ваш вопрос и ожидание ответа. Нужно сдать анализы на микроэлементы, а также витамины группы В. При дефиците - восполнить. Хорошие результаты демонстрируют курсы плацентарной и PRP-терапии.