Консультации / Урология

Фимоз первой или второй степени

При спокойном состоянии крайняя плоть полового члена раскрывается спокойно иногда с небольшим дискомфортом, но при возбуждённом состоянии нет я пробовал раскрыть но очень больно . Подскажите можно ли вылечить в домашних условиях , или обязательно к врачу
Здравствуйте. Достаточно сложно ответить на вопрос, т.к. необходимо видеть проблему, поэтому лучше наблюдаться воочию у специалиста.
Может я вам фото пришли. Если можно, то скажите в каком состоянии присылать
Присылайте. В формате jpg.