Консультации / Стоматология

Выпала пломба из мертвого молочного зуба

Здравствуйте. Ребенку 7 лет примерно 1.5-2 года назад ему лечили молочный зуб (если считать от переднего резца, он 5-й). Лечили с наложением мышьяка в 2 этапа. Сегодня выпала часть пломбы с частью зуба (можно сказать почти половины зуба нет). нам через неделю улетать за границу. Зуб этот у ребенка не болит. Стоит ли сейчас идти к врачу или можно отложить это на после поездки (6 июня мы уже вернемся). И что в таком случае делать: выдерать или лечить. Спасибо.
Здравствуйте! Конечно,надо идти к врачу, сделать рентген. Этому зубу стоять до 12-14 лет. Если сейчас удалите,то надо в тот же день ствить несъёмный сохранитель места, чтобы не испортить прикус. Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru/?s=сохранитель+места&submit=Поиск