Консультации / Дерматология и косметология

Зуд

Чешется предплечье, появились маленькие шишечки, что это может быть? в том году так же было, как тепло становится начинает появляться такое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть проявлением экземы. Можно попробовать наружно применить крем Цинокап или Элидел 2 раза в день 2-3 недели. И покажитесь дерматологу, нужна дерматоскопия и очный осмотр всего тела.