Консультации / Гастроэнтерология

Камни в желчном пузыре

Камни и песок кальцевого характера в желчном пузыре, протоки перекручены. Возможно ли растворение, выведение камней и песка? Или единственный путь - удаление желчного пузыря?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я не очень понимаю, Вас смотрели 2 доктора и описания разные. То ли это один камень, то ли множество, и стенки по разному описаны. Еще важно наличие у Вас жалоб. Тут, конечно, нужна очная консультация, чтобы разобраться