Консультации / Терапия

Омепразол

Ув.Доктор! Живу в провинции и очень прошу ответить на мой вопрос. Я принимаю прадаксу, на фоне этого стал болеть желудок. Врач посоветовал принимать омепрозол. Но мне принимать прадаксу долго( я уже пью ее 5 месяцев , у меня ГТВ). Скажите пожалуйста как долго можно принимать омепрозол? Ведь у него тоже есть побочки! Спасибо.
Здравствуйте, рекомендую вам сдать анализ кала на хеликобактер пилори и в случае положительного результата пройти эрадикацию. С уважением.