Консультации / Логопедия

Ребенок в 2 3 разговаривает только на своем

Здравствуйте, моей дочке 2,3. Примерно 5 месяцев уже никаких новых слов, кроме мама, папа, баба, дай, и т. Д, не говорит. Бормочет много и постоянно но только на своём, кекеке. Все что она хочет сказать, но не умеет все кекеке. Иногда подойдёт и объясняет, с интонацией кекеке.. Это уже начинает резать слух. Скажите есть повод волноваться, к кому обращаться, какие упражнения делать для развития речи в этом случае???
Здравствуйте. Стимулировать речь- артикуляционная гимнастика, су джок, дыхательные упражнения. У невролога, логопеда были?