Консультации / Онкология

Плоская родинка на спине

Здравствуйте! На пофосмотре на работе врач обратила внимание на родинку на спине ,ранее я как то не обращала на нее внимание. Она не болит не чешется. На теле очень много различных родинок, специально не загараю, так как в основном всегда сгораю ( кожа светлая,волосы рыжеватые). Скажите пожалуйста,действительно ли это образование может настораживать? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально ничего страшного, по возможности сделайте дерматоскопию. Будьте здоровы!