Консультации / Хирургия

Я прошел курс лечение рожи голени

Появился оттек красного цвета в голение, оттек становиться сильнее при ходьбе и другой нагрузки, в лежачем состоянии отёк вместе с краснотой уходит. Мне стоит обратиться обратно к инфекционисту или сразу к хирургу идти. Курс лечения закончил 15.05.2018 длился 6 дней в выпечки указанно итог лечения выздоровление и общий анализ перед выпиской хороший .
К вопросу приложено фото
В представленных снимках все признаки продолжающегося эритематозного рожистого воспаления. Да и не возможно эритематозную рожу вылечить за 6 дней. Вам необходимо продолжить лечение у инфекциониста в амбулаторном режиме.