Консультации / Урология

Покраснение крайней плоти уздечки и шва члена

Добрый день! У меня такая проблема - некоторое время назад, примерно недели 2, заметил, что шов члена - полоска на нижней части, идущая от головки к мошонке изменила цвет, стала более ярко выраженной, также теперь она доходит непосредственно до мочеиспускательного канала, раньше заканчивалась чуть раньше. Также несколько изменился цвет уздечки и крайней плоти вблизи нее, в сторону красно-синего. Но внутренняя часть крайней плоти у меня всегда была слегка красновата. Раньше уздечка и шов краснели до такой степени только при маструбации, и проходило это за пол дня, теперь это наблюдается практически постоянно. Также после поллюций наблюдается довольно сильное изменение цвета всего вышеперечисленного в сторону красно синего, и времени между ними (нескольких дней) не хватает чтобы все это прошло. Возраст - 21, половой жизнью не живу, за гигиеной слежу - мою 1 - 2 раза в день, маструбирую редко, а в связи с вышеперечисленным вообще перестал. Каково ваше мнений по этому поводу? в чем проблема? (Головка всегда немного синяя, в детстве был фимоз, устраняли растягиванием, но все равно остался фимоз 1-й степени - трудно обнажается головка во время эрекции)
К вопросу приложено фото
У вас короткая уздечка, нужна пластика, обратитесь к урологу