Консультации / Урология

Высокая температура и боль ноющая и пульсирующая в правом яичке

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я из Луганска. расскажу все по порядку. 06.04.2018 получил травму ЗЧМ, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины и еще в процессе нападения обидчик схватил меня за мошенку, правое яичко и сильно сжал. после этого был госпитализирован. Проходил лечение до 18.04.2018. Во время лечения появился не понятный мне симптом, при занятии сексом с женой, других половых партнеров нет, при семяизвержении появляется сильная боль в затылке и спазм шейных мышц от затылка до плеч, так было несколько раз, потом симптом пропал. После выписки вернулся на службу. Имею двух летнего сына, который в один из дней апреля сильно ударил по правому яичку, боль адская на минут пять я свернулся калачиком как кот, прошла боль, сын бесился то ли пяткой то ли коленкой попал с высоты своего роста, я лежал на кровати. Теперь самое главное, четвертый день у меня температура 39,3 39,2 сбивается 2 таблетками парацетамола и анальгина и 1 таблетка ацетилсалициловой кислоты падает примерно до 37,3-37,5 полностью не уходит. И еще я обнаружил, что в сперме появились сгустки буро-коричневого цвета. Прошу Вас помощи направить меня в нужное русло, в плане сдачи анализов, а может быть и лечения если по этим симптомам можно определить болячку. Прикладываю фото спермы, прошу прощения за такое! И еще мне кажется, что правое яичко чуть больше левого.
Здравствуйте. У Вас, скорее всего, правосторонний орхоэпидидимит спровоцированный травмой. Вам необходим курс блокад с антибиотиком, узи мошонки. Возможно придется удалять правое яичко при неэффективности консервативного лечения. Наблюдение уролога в стационаре!