Консультации / Гинекология

Приём ок

Мне 28 лет, 2 детей. Почти 2 года принимаю Линдинет 30. Раньше кровотечение отмены происходило четко на второй день, несколько месяцев назад стало приходить на 3 день, в этом цикле на 4 день. Говорит ли это о снижении эффективности ок и необходимо ли менять препарат. Если да, то какой препарат будет эффективен?
Здравствуйте ! Это говорит о внутренних изменениях, возможно стресс сильный пережили. Есть смысл сдать коагулограмму.