Консультации / Неврология

Легкие диффузные изменения

Здравствуйте была на обследование ЭЭГ. Перед этим пару дней одолевали панические атаки, и в день, когда делали ээг , женщина , которая проводила напугала меня, что у некоторых бывает эпилепсия во время этой процедуры. В итоге под конец лампочек у меня случилась паническая атака. Помогите понять расшифровку. Жалобы со стороны головы - как будто есть воздух в голове, иногда болит области висков, часто из-за этого приступы страха
К вопросу приложено фото
ЭЭГ хорошая. По поводу панических атак обратитесь к психиатру