Консультации / Болезни сосудов

Тромбы

Здравствуйте, хочу у вас спросить, конечно я знаю что надо идти к врачу и я уже к нему записана, но мне до приёма ещё 5 дней. И я хочу просто немножно себя успокоить. Мне почему то кажется что у меня в ногах могут быть тромбы и я боюсь что они внезапно отарвуться и умру. Жду это каждую минуту. У меня вот такие симптомы. Болят ноги при подъёме вверх по лестнице, но не всегда. Когда хожу ноги не болят, бывает конечно, если учесть, что я часто хожу на каблуках, сильно стали видны синие вены, и жвеждочки на ногах, вздуваются вены на верхней стороне ступни, но не болят при нажатии боли нет. Иногда такое ощущение что в икрах тянет сосуды, жилы и так далее. Бывает заболит под коленкой, но боли не сильные едва заметные. При ходьбе болей нет. Осматривала ноги, сочинений, покраснение нет. При нажатии пальцами всех ног, боли не чувствую. Ещё прочитала что если тромб то при сгибании ступни внутрь болят икры, вроде сгибаю не болят. Но ноги они как будто бывают как каменные, как будто тянет. Ещё как будто вибрация по ногам пройдёт и ступни иголками колит, а бывает как будто жилка или венка трясётся. Есть небольшой бугарок на ноге, выше ступни, снаружи, но он у меня давно уже лет шесть. Он мягкий и не больной, я тогда была у хирурга он сказал что это не тромб. Вот что это, это признаки тромбов?
Здравствуйте, откуда у Вас эта боязнь тромбов? У здорового человека просто так без причины тромбы не образуются. Ни одного симптома тромбоза у Вас нет. Все Ваши жалобы соответствуют неврологическим нарушениям. Связаны они, вероятнее всего, с проблемами в позвоночнике. Стоит обратить внимание на поясничный отдел позвоночника, сделать МРТ, обратиться к неврологу и возможно мануальному терапевту. Здоровья Вам!
Спасибо за совет и ответ, вы меня успокоили. Я просто очень себя накручиваю по всяким болячкам, у меня наверное повышенный симптом тревожности.