Консультации / Педиатрия

Проблемы с животом у младенца

Здравствуйте, ребенку 4.5 месяца с рождения мучаемся с животом. Какает плачет, пукает плачет, при чем кал очень жидкий.... Педиатр жалобы игнорировала, сейчас у нас поменялся врач и она назначила нам одиарин пробио, пропив несколько дней мне показадось, что стало хуже, ребенок стал более беспокойный и сильно орал. Может ли от этого препарата ухудшится состояние ребенка? Гастроэнтеролог предположила, чтоту нас лактазная недостаточность и назначила лактазар, даем перед каждым кормлением уже дня 4, но эффекта нет. Стоит ли продолжать давать лактазар и может ли быть от него противоположный эффект?
Для того что бы говорить о препарате надо понимать чего происходит, а для этого надо осмотреть ребенка, обследовать его