Консультации / Урология

Уролог анализы

Переспал с девушкой, порвался презерватив, началась выделяться смазка без причины, и ощущение как будто не сходил в туалет до конца, сходил в бесплатную сказали простатит, какой пройти комплекс чтоб узнать что я здоров? И какой понабится комплекс урологу? До зарплаты ещё нормально ждать, чтоб не бегать до уролога много раз, сразу сдать анализы, 1 комплекс) Chlamydia trachomatis, ДНК Trichomonas vaginalis, ДНК, Neisseria gonorrhoeae, ДНК Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК Streptococcus spp., Staphylococcus spp. Mycoplasma hominis Mycoplasma genitalium Ureaplasma (urealyticum + parvum) Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp. Candida spp. Eubacterium spp Peptostreptococcus spp Sneathia spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp. Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp. Lachnobacterium spp./Clostridium spp Mobiluncus spp./Corynebacterium spp Atopobium vaginae . 2 комплекс) Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов мужчин (микрофлора) Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР] Gardnerella vaginalis, ДНК [реал-тайм ПЦР] Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [реал-тайм ПЦР] Mycoplasma genitalium, ДНК [реал-тайм ПЦР] Mycoplasma hominis, ДНК [реал-тайм ПЦР] Neisseria gonorrhoeae, ДНК [реал-тайм ПЦР] Trichomonas vaginalis, ДНК [реал-тайм ПЦР] Ureaplasma parvum, ДНК [реал-тайм ПЦР] Ureaplasma urealyticum, ДНК [реал-тайм ПЦР] И ещё чувство что сходил в туалет не до конца, выделяется ещё смазка сама по себе как при возбуждении
Необходимо сдать анализы: 1. секрет простаты на стекле 2. Бак.посев секрета простаты либо спермы 3. ПЦР мазок из уретры 4. Трузи простаты 5. Общий анализ мочи Для получения секрета простаты необходимо выполнить массаж простаты, эту манипуляцию должен выполнить уролог