Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте, Александр! У меня вопрос, касающийся ринопластики. С детства кривая носовая перегородка, искривление не такое уж большое, но все же... хочу узнать сколько стоит операция с наркозом и палатой. Была уже на консультации у пластического хирурга, он сказала что надо будет исправлять перегородку и делать непосредственную ринопластику. И как это будет выглядеть сразу после операции, синяки, отек, рубцы?
Наверное ничего нового не сообщу. В вашем случае если имеется только нарушение носового дыхания, то можно обойтись пластикой перегородки( септопластика) и манипуляциями по улучшению носового дыхания, если хочется исправить форму носа, то септопластика будет частью большой операции, называемой септоринопластикой. Я не знаю, что именно вам нужно, поэтому могу предложить консультацию личную или по фотографии. Стоимость большой операции от 70 тысяч, септопластики от 40 тысяч рублей. Посмотрите на сайте www.spbplastika.ru