Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста поставить диагноз и устранить боль

Мне 64 года. 1 февраля поднялась температура, неделю лечил вирусное заболевание, затем начались боли в пояснице. Хирург проводил обследования на предмет онкологии в толстом кишечнике. Не подтвердилось, но обнаружили и удалили полип. У меня диабет 2 типа, киста на левой почке, МРТ поясничного отдела тоже не завидное. Сейчас немного отекает стопа левой ноги и сильное жжение, словно ногу ошпарили кипятком. Мази боль не устраняют. Возможно причина в позвоночнике. Что мне с этим делать и как устранить жжение ноги?
Здравствуйте. Есть вероятность, что жжение в стопе вызвано диабетической полинейропатией. Для уточнения этого момента необходимо обратиться к неврологу очно. Также это может быть сосудистая патология, но хирург, у которого Вы консультировались, её обнаружил бы. Для остеохондроза жжение в стопе не характерно.