Консультации / Педиатрия

2-х месячний ребёнок при гв не какает уже 3-ый день

Что делать , если 2-х месячный ребёнок какает через 3-4 дня ? газы отходят , кал кашеобразный. Перестала давать укропную воду и экспумизан . Продолжать давать ? Или надо что то другое давать ?
Здравствуйте! я бы советовала не ждать, а помочь ребенку -- в таких случаях хорошо помогают микроклизмы микролакс. Если ситуация будет повторяться, нужно будет разбираться в причинах--для этого сдавать анализы кала (копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам)-- и результаты мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо Вам огромное ??