Консультации / Урология

После первого секса у мужчины

Добрый день. Вчера был первый половой опыт с девушкой в презервативе. Перед его использованием тщательно прочитал инструкцию и прогуглил форумы. После секса сходил в душ, просто промыл голову и лобок водой. Через часов 12, при мочеиспускании, на конце головки(уретры) появляется резь, когда проходит моча. То есть я чувствую, как моча идет по уретре, ничего не беспокоит, и как только доходит до конца головки появляется резь. С девушкой встречаемся 5 месяцев(не первый попавшийся партнер), никаких высыпаний в области члена нет, позывы к мочеиспусканию нечастые, больше ничего не беспокоит, выделений нет. В чем может быть проблема? Может это аллергическая реакция на презерватив? Трусы? Мыло? Повторюсь, после полового акта прошло около 12 часов, до этой проблемки, на момент написания этого поста прошло около 8 часов, резь так и осталась, при прохождении мочи.. До секса, может год назад, была такая же резь, день-два, потом прошла...
Возможно аллергическая реакция на презерватив, не применяйте эту марку