Консультации / Терапия

данные флюорографии

Здравствуйте!мне 23 года.Недавно сделала флюорографию,на которой обнаружили расширение корней легких.Год назад делала флюорографию всё было в норме.Никаким заболеванием легких в ближайшее время не болела.С чем это может быть связано?Спасибо
Здравствуйте! Вы можете еще раз сделать ФГ и ,если есть изменения, обратиться к пульмонологу. С уважением, Мария Олеговна.