Консультации / Урология

Цистит или

Около 2 месяцев назад поставили частый для женщины диагноз - цистит. До этого были переодические боли, на протяжении нескольких лет, но списывала на боли при ПМС. Ко всему прочему, нашли кишечную палочку. Позже обнаружили ещё и фолликулярную кисту яичника. Кишечную палочку пролечила, цистит (вроде как) тоже, кисту наблюдают в динамике - уменьшается. Все анализы хорошие, мазок был чуть выспаленный, но объяснили тем, что брали во время прошлых месячных. Через несколько дней должна начаться менструация и вот последние 2 дня снова стали мучать боли в области мочевого музыря и небольшой дискомфорт при мочеиспускании, включая синдром «последней капли». Очень угнетает вся эта ситуация, вечные неприятные ощущения. Хотелось бы знать, недолечила цистит? Может быть хронический? Или это вообще не он?
Здравствуйте. Просто по описанию сказать затруднительно. Необходимо сделать клинический анализ мочи, мазок на микроскопию с цервикального канала и влагалища. Далее уже необходимо будет определяться исходя из полученных результатов.