Консультации / Аллергология и иммунология

У ребенка 2 6 не проходит кашель и заложенность носа по утрам

Добрый день! Ребенку 2.6, до 2 лет обсалютно здоровым ребенком..пока не пошли в садик. После 3-дней посещения садика на прставили ОРВ..пролечились 2 недели без антибиотиков.Пошли в садик и через 3 дня опять все по новой, только с обструктивным бронхитом и температурой. В следующий раз мы в садик пошли через месяц, но через 3 дня у нас заложенность носа и через 2 дня бронхит, но уже без температуры.Лечили нас Эриспал, аквамарис, мерамистин, зиртек. Последний раз мы пошли в садик и на 4 день у нас опять заложенность в носу, записались к аллергологу. Пока анализы были не готовы..нам выписали зиртек, авамис и монтелар, через две недели, когда мы пришли к аллергологу у нас осталось заложенность в носу и кашель сухой перерастающий в мокрый, но только по утрам.Врач поставила нам аллергию, но на что точно не сказала. Выписала полиаксидоний и уколы повышающие имуннитет и сказала наблюдайте.... Но кашель не проходит и заложенность, длма аллергонов нет, постель меняем 2 раза в неделю, перед сном делаю влажную уборку. Посоаетуйте, что можно предпринять? Анализы высылаю в приложении.Надеюсь написала понятно)
К вопросу приложено фото
Вполне логичные назначения и ответы вашего доктора.