Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 мес не какает много срыгивает

Здравствуйте, сын родился весом 4 кг, в роддоме все было хорошо, какал по 5-6 раз. Дома начал кричать подтягивать ножки к животику, живот весь бурлил, врач посоветовал боботик по 4 капли и укропную воду перед каждым кормлением. В 2 недели ребёнок перестал самостоятельно какать по 4 дня, я стимулировала газоотводной трубкой, или клизма микролакс. Кал светлый желтозеленого цвета сметанообразный. В недели выяснилось, что ребёнок набрал всего 200грамм. Врач посоветовал ввести прикорм нан тройной комфорт по 60гр. В итоге на смешанном вскармливании и по прежнему самостоятельно не какает, только с микролакс. Пукает часто. И после каждого кормления срыгивает по несколько раз. Сначала молоком, потом творожной. Что делать? Может это какие-то отклонения в развитии кишечника. Ребёнок сильно кричит, краснеет, просто лежать не может, успокаивается только с грудью, может сосать и одновременно срыгивать.
надо обследовать, но в целом вполне все по возрасту если не углубляться, а если вникать, то начинать надо с диеты