Консультации / Гинекология

Пропуск 4 дней Клайры

Добрый день, только начала принимать таблетки Клайра для предотвращения эндометриоза, 3 таблетки выпила с первого дня месячных и 4 дня пропустила, совсем забыла, что я их пью. Нужно прервать прием таблеток и ждать следующих месячных? А эту пачку прийдется выкинуть?
Здравствуйте! Не выкидывай те. Но принимать сейчас препарат нет смысла. В следующий раз ставьте будильник на время приёма чтоб не забыть.