Консультации / Гинекология

Джес и антибиотики

Принимаю джес 2 года.На днях приболела и пришлось пить амоксициллин.Порвался презерватив,можно ли выпить эскапел?И если можно,то продолжать ли прием Джес,на даный момент я на 10 таблетке.
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию. И если она положительна то выпейте эскапел.
Тест положительный,выпила эскапел.Джес продолжать принимать?Сегодня прием 11й таблетки из пачки..
Нет , теперь дождитесь следующих менструации.