Консультации / Педиатрия

Кашель у ребёнка 4 месяца

Добрый день! У дочери на протяжении трех недель был насморк. Наш педиатр говорила что это нормально (узкие носовые проходы, физиологическое). Сейчас дочери 4 месяца и иногда,чаще во сне, она кашляет. Доктор говорит у неё хрипы и красное горло. Назначила Аскорил по ч.л. 3 раза в день и инголяции беродуалом. Подходит ли это для такого маленького ребёнка? Я побаиваюсь давать Аскорил
Здравствуйте! в таком возрасте мы даем стонал или мукалтин, ингаляции щелочной минералкой, морской водичкой. Беродуал при стенозах обычно назначается, судя по Вашему описанию, у ребенка его нет. А Вы сдали анализ крови? Это важно. А у ЛОР-врача были? это тоже очень важно. если насморк длится более 7-10 дней -- это прямое назначение для консультации ЛОР-врача Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся