Консультации / Педиатрия

Добрый вечер нам 4 месяца стул ребенка зеленого цвета иногда бывает желтый с белыми кусочками как творог и постоянные больв животе

Ребенку 4 месяца, он на искуственном вскармливании. его с первого месяца беспокоит животик. прописали бифилиз. когда пропиваем лек. более мение спит и кушает 120 грамм, иногда больше, но потом срыгивает. цвет кала то желтый то зеленый с примесью белых твороженных масс. плачит, животик спазмами хватает. первое время довала боботик, плантекс. ничего не помогало, только сильнее плакал. анализы сдали , ждем результатов. на сколько это может быть опасно для ребенка? что делать?
Не опасно, но нужно обследовать и помогать ребенку перерасти эту проблему