Консультации / Кардиология

Эхокг

На днях прошёл Эхокг сердца, результаты прикрепил на фото, как я понимаю результаты плохие. Подскажите пожалуйста на сколько это серьёзно, из-за чего могли появиться эти изменения в сердце, и можно ли их вылечить( вернуть всё в норму). К кардиологу только через 2 недели, а мне как то страшновато даже!
К вопросу приложено фото
фактически, норма спортом занимаетесь?
Спортом не занимаюсь, но у меня временами физически тяжелая работа. И вот у меня ещё результаты холтера, что у меня может быть?
К вопросу приложено фото
есть нарушения ритма, требующие консультации кардиолога