Консультации / Гинекология

Боли при мочеиспускании

Здравствуйте,у меня такая проблема я постоянно хочу в туалет,когда заканчиваю писать мне очень больно все жжот и такое ощущение что я опять хочу писать,когда ложусь это ощущение ослабевает но все равно хочется по маленькому.у меня эррозия,может ли она воспалится, ещё когда-то у меня был цистит .к врачу сходить нет возможности его у нас нет что мне делать? посоветуйте пожалуйста,
Здравствуйте. Вы описываете картину обострения хронического цистита. Воспаление на шейке матки и во влагалище могут иметь связь и с воспалением мочевого пузыря, поскольку у женщины анатомически все расположено близко. Можете использовать сбор трав при циститах (уретритах), он продается в аптеках в готовом виде. В ряде случаев для лечение цистита используют антибиотики или уроантисептики. Это может быть, например, Монурал. Во влагалище необходимо параллельно лечению вводить свети, любые, широкого спектра действия. На время лечения следует исключить половые контакты. Конечно, оптимально до начала лечения сдать общий анализ крови, мочу и мазки из влагалища и с шейки матки.