Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Тест на краснуху при беременности

Добрый день! На 12 неделе (24.04.2018) супруга сдала тесты TORCH (только качественные, без количественных показателей). По результатам: Антитела m + (Без каких-либо числовых данных) Антитела g + (Без каких-либо числовых данных) Сообщили нам только 08.05 и попросили пересдать уже с цифрами. Сделали тест 09.05 в котором: Антитела m - (0,3 COl при референсе меньше 0,8 COl не обнаружено и больше 1,0 COl обнаружено) Антитела g + (37,4++ МЕ/ml при референсе меньше 10,0 МЕ/ml не обнаружено и больше 10,0 МЕ/ml обнаружено) Могли ли так быстро (за две недели) пропасть все Антитела m ? Или первый раз была ошибка ? Тест на авидность пока ждем результаты. Никаких симптомов краснухи или аномалий при общих анализах крови до или после не было. На УЗИ все хорошо. Никаких данных по привикам или по перенесенной в дестве болезни найти не смогли.
Здравствуйте! Не могли, вероятно была ошибка. Спокойно дождитесь авидности.
Спасибо! Авидность получили: 82%. Как мы поняли это хорошо. Это так ?
Заболевание или прививка была давно, риска нет, более ничего не требуется.